MENU

PC版で見る
奥様ランキング 動画でプレイ紹介
スケジュール

アイコンのご説明 ぜひ女性選びの参考にして下さい
写メ日記  動画  アンケート  グラビア

12月10日(火)の出勤表

早番(9:00〜17:00に出勤の奥さま)

あかり
18:00〜ラスト
あかり 33歳
T159 B92(H) W57 H85

語りつくせぬ程のエロ要素満載!!誇張ナシのモノホンスケベクイーン!☆あかり奥さま☆『元レースクイーン』『元キャンペーンガール』バスト92cm『Hカップ』なのにしっかりくびれたパーフェクトボディ!!更には綺麗な乳首にア◎コ♪そしてスケベの証『パ◎パン』と、漢を興奮させるキーワードの嵐!しかし!素晴らしいのはボディだけじゃない!そのエロさも折り紙付き、ナント発情HPを見て即入店を決めた筋金入りのどどどドスケベェ!エロいと評判のじゅぽフ◎ラやスケベ全開のア◎ル舐めなど、ご奉仕精神は超旺盛!男性の射◎してる姿が好きで、何回でもヌキたくなっちゃう♪とか、オモチャや長時間のプレイも大歓迎!エロいことがしたい方なら絶対に楽しめます!体力・精力を養ってから遊んで下さい(^^

きょう
19:00〜22:30
きょう 36歳
T155 B87(E) W57 H85

オトナ上品で清廉・清潔感漂い黒髪ワンレンボブのヘアスタイルが似合う知的聡明な才女☆きょう奥さま☆細身ながらEカップの美乳を有する無駄のないしなやかなプロポーションは容赦無しに男の脳天直撃!!一見艶やかな美女特有のクールさを感じるような凛とした美形奥さまですが1度コミュニケーションを交わせば穏やかさの中にも人懐こさと愛嬌があり根も真面目で実直な人柄★そんな奥さまがただただひたすら激しいエロを求め…責められると自分でも驚くほど濡れてしまうというダダ漏れマ◎コは最高の持ち味!誰が見ても垂涎の的になりそうなダイナマイツボディはどこから責めるか小一時間迷っちゃうほど贅沢過ぎる悩みが生まれますスタイル◎性格◎雰囲気◎風俗店で遊んでいるなんて一切感じない完全素人だからこそできる台本のないナチュラルでドエロなひとときをお約束します!!

いつき
09:30〜16:30
いつき 30歳
T156 B85(C) W57 H84

【完全業界未経験】キマシタ!!またまた業界未経験!!何とも初々しいスレンダー奥さまが発情に登場( ̄ー ̄)ニヤリ性格も明るく笑顔が素敵な若奥さま♪日頃の性生活に満足できず…街でナンパしてはホテルへ直行!!マジか!?!?羨ましすぎる…m(__)m自分でも信じられないくらいの“超”敏感体質!!攻略のカギは“乳首”だそうで…優しく撫でてあげるともう即ヌレ確定♪アイマスク×玩具×拘束はもちろん未経験!!中でも電マに興味津々( ̄ー ̄)ニヤリ下のお口にそっとあてがうだけでもうイっちゃいそう♪面接中もそんなことされたら私…と頬を赤らめ恥じらっていました(笑)いやぁ〜純粋で初心な奥さまっていいな〜笑完全趣味出勤奥さまになりますので…お遊びされる際はご予約必須!!お電話お待ちしております!!

さくら
09:00〜18:00
さくら 31歳
T164 B85(C) W57 H85

スレンダー美脚奥さま!!日頃のお仕事で疲れていませんか??家族サービスばかりでストレス溜まっていませんか??そんなアニキたちに最高の奥さまをご紹介!!母性本能1000%!!欲求不満が限界を超え…本能の赴くまま発情へ入店!!現職が保母さんのさくら奥さまに面接中のしろくまは癒されっぱなし♪恒例のセクハラ面接中に聞いちゃったんです…『私、責めも受けも両方大好きなんです…』おいおいマジかよ1度で2度楽しめるのかよ…こんなに優しそうな奥さまがこんなにスケべなのかよ…こりゃあ完全に発情印じゃないの♪ドスケベメジャー級!!発情の〇谷〇平!?!?二刀流奥さまを心行くまま楽しんで、癒されてください♪THE従順!!優しく責めて見て下さい、だんだんとエロくスケベになってきます♪そのギャップの虜になっちゃって下さい!!

ちかみ
09:00〜16:00
ちかみ 28歳
T151 B86(D) W58 H85

未経験奥さまは 変身願望で ドエロく変わっちゃう!? ☆☆ちかみ奥さま☆☆ 完全業未経験 きめ細かく メッチャ綺麗な肌質 まるで上質な絹のような肌ざわり 普段は販売のお仕事なんかもやっている 笑顔はもちろん 気遣いも最高スタイルもイイんです 全く想像つかないが 露出高めのコスプレ衣装なんかを着ちゃったり・・・ 変身願望アリ 見られる事で興奮しちゃう 恥ずかしい姿ガンガン見てあげましょう 仕事あがりに 違った自分になりたくて 発情の会に・・・ コスチュームを着ちゃう事で さらにHな気分向上!! アイマスクでのHも 興味あり っと申しますか 大好きなんです 見えないとこからの責めに さらにオモチャが加わると 最高ぉぉぉーーーー!! クリをロータで執拗に弄られると ぐったりするほど 激イキ イッタあとに頭ポンポンってされちゃうと またじゃわ〜ってなって 欲しくなっちゃううん。可愛らしいですな☆

さら
09:00〜17:00
さら 32歳
T162 B94(F) W61 H88

透き通るような 曇りのないお目々に 面接官ツチノコ、何度も 吸い寄せられそうになりながらも 視線を下に向けると!! たわわに実った超美おっぱい♪ 巨乳好き必見!! おっぱい美神降臨!! ☆さら奥さま☆ 面接中の『ハイッ』という声が 本当に可愛らしい彼女 過去には某企業の受付嬢も 経験したこともあるという なんとも麗しいお声♪ 喘ぎ声は相当可愛いらしく 最初は控えめですが 責めれば責めるほど どんどん ボリュームアップ!! 性感帯の耳を舐められただけで 全身がビックンビックン♪ 耳だけでイッたこともあるという 敏感具合♪ しかし・・敏感は演じることもできる さら奥さまは一度感じると 湯水の如く愛液垂れ流し!! 目に見えて感じてる所が 丸分かり♪ ローションなんていりません!! ローション要らずの ヌルヌル素股 おっぱいの大きさとエロさは 比例するという説。定説です!! 過去にはパートナーと短時間で 7回もHをしたこともあるらしく 一度イキ出すと何度でもイッちゃう!! 可愛い声で喘がれ 愛液の触感を楽しむ♪ 五感で楽しめるさら奥さま これは遊ぶ価値アリ!!

ちひろ
10:00〜16:00
ちひろ 36歳
T162 B85(D) W60 H90

おしとやかな奥さまは実はHな事が大好き!? 積極的にお客様の身体を求めてきちゃう!! 『 ちひろ奥さま 』 おしとやかな雰囲気なのにエロい!? ギャップに興奮出来る奥さまです!! そんな奥さまが当店に在籍しているのは やっぱりドMだから!! アイマスクをした状態だと 何をされるかわからず ドキドキして感度が更にアップ! その状態でプリッとしたお尻を 突き出してる所に後ろから ガバっと来られると大興奮するそうです! 全身舐められるのが大好きで 乳首もとっても感じやすい! オマ◯コはもっと感じやすい!! 中でもクリでもどちらでも感じちゃう 感度良好なオマ◯コ♪ オマ◯コをイジればイジるほど スケベな汁が溢れ出す!! 何回だってイッちゃうんです!! 責められるのも好きですが 気持ち良くなってくると お客様を求めたい!! キスするのがとっても好き! 熱烈に濃厚に舌を絡ませてきます 身体を舐めるのもとっても好きで 上から下まで隈なく丁寧に舐め回します 中でもオチ◯ポを舐めるのがとっても好き! エロ〜い顔して美味しそうに頬張ります!! 感じてくれてると一生懸命頑張っちゃう とっても従順な奥さまです!! おしとやかな奥さまが 恥ずかしがりながらも 感じる姿は一見の価値ありです!! 一度見たら二度・三度と 何度でも見たくなる! そんな奥さまとのお遊び 是非お楽しみあれ!!

つむぎ
10:00〜16:30
つむぎ 30歳
T159 B89(F) W58 H88

ふんわりとした雰囲気と幼さの残る顔立ちそんなお顔に似合わず主張の激しいFカップ巨乳☆つむぎ奥さま☆お決まりのHでは物足りない…マニュアル通りじゃトキメかない…やっぱり幼くてもオンナだからたまにはドキドキ燃え上がるようなHがしてみたい!悶々としたカラダは一体何が起きて何を血迷ってしまったのか(笑)まさかの発情ホームページを見て夜這いプレイに興味を持たせたのです・・・その感度の良さはもうKISSだけで濡れてきてしまう程心の入ったプレイだから濡れ始めたらもう抑えられません男性のリードで更なるエロさが垣間見える事間違いナシアイマスクも未経験ながら本気で感じてイキまくっちゃうかも!?恋人気分の距離感で天真爛漫の若奥さまがどんどんイヤらしくなる姿はも〜うタマリマセンね☆

りおん
10:00〜19:00
りおん 36歳
T161 B85(D) W57 H86

スタイル抜群S級ドスケベ奥さま、女優のような気品と色気で銀座の街並みが似合う美形奥さま♪☆☆りおん奥さま☆☆キュッとしまったクビレに、服の上からでもわかる美乳Dカップ、そしてスラっと伸びた美脚、私、面接時から大興奮でした。というのも出てくる一言一言が異常にエロく、話し方、声、雰囲気、すべてが合わさって、その空間は一瞬でピンクな雰囲気になってしまうんです!!さらには、痴漢願望が強いらしく、求められれば断れない、弄ってくれる男性がいたらその手に自分の手を重ね、自分から「もっと・・・」と求めてしまうという生粋のドスケベ奥さま。そのエロさは異常!!男性と一緒に裸で感じあってる。その雰囲気に興奮してしまうそうで。濡れやすくイキやすい、その敏感なカラダとルックス、言葉使い、男性の求めるすべてを兼ね備えた「りおん」奥さまと濃密なお時間をご堪能ください!!

きょうこ
10:00〜20:00
きょうこ 35歳
T161 B93(G) W60 H89

ドスケベ添乗員が 御案内!!! エロ世界旅行を ご満悦下さい ☆☆きょうこ奥さま☆☆ 【完全業界未経験】 ハーフ系の整った お顔立ち・・・ 今までなんども 実際お会いした時に 私もハーフさんかと思っちゃいました お顔立ちがハーフ系ならば カラダはもってのほか キマシタヨ!!!! グレートですよ!!! GGGGカップ エロすぎボディ〜〜〜!!! このエロさ 世界基準 普段は旅行会社で ツアーコンダクターのお仕事なんかも・・・ ドスケベ添乗員の エロいカラダを くまなく世界旅行しちゃいましょう(笑) 驚くことなかれ エロいカラダした奥さまが 10年近くのセッ◎スレス 旦那さま何考えてるんだ!!! まあそのお陰でムラムラも絶好調♪ 皆様にご紹介させて頂けるッテ訳なんです ハーフっぽさは雰囲気だけじゃなく Hの時にもこれ見よがしに・・・ なんせ激しいんですって お写真撮っている時も 『恥ずかしです・・・』って言いながらも 玩具をグイグイ押し当てちゃう 声なんかも漏らしちゃう 根っからHな事が 好きなんでしょう アグレッシブに 求めてくる姿には 精子バンクもすっからかんに なってしましますよ このグレートなお胸が感じやすいので 絶えず貴方のカラダに・・・ オチ◎ポにこすりつけては 勝手にイッちゃう!! 感じやすく・濡れやすい このカラダ 玩具を見てるだけで 濡れ始めるなんて こりゃ〜溜まってますぞ♪

ましろ
12:00〜15:00
ましろ 29歳
T146 B90(E) W60 H88

ましろさん 未経験&現役看護師 それでもって ミニマムボディーで Eカップ美巨乳 エロいいのてんこ盛り!!! ☆☆ましろ奥さま☆☆ 奥さま選びの際グッとくる キーワドがいくつかあると思います・・・ その中でも最たるものが 『完全業界未経験』 さらにはエロい奥さまの代名詞!? 『現役看護師』 そのカラダを自由にしちゃいたい 『ミニマムボディー』 やっぱりこれは欠かせない 『美巨乳』 ↑↑↑↑↑↑ これらをすべて兼ね揃えた エロの宝箱のような奥さまが やってきちゃったんですよ♪ 盆暮れ正月 一緒にキタよりも嬉しい出来事!! もともと性的好奇心は旺盛 相手が望むなら何なりと アイマスクしてネクタイで 手首縛られて オモチャでがっつり 弄られまくることも 大喜びで受け入れちゃう 首スジに舌を這わされながら 電マでクリを刺激!! 至高のひと時 カラダが小さいのどこでも 自由自在に責めまくれちゃうのが やっぱりイイですよね 恥ずかしいのか お声なんかは初めは 我慢しちゃってるのだが それも一瞬 イキそうになると このカラダからでは想像できないほどの 大絶叫 一回イクととそのあとは止まらない ご存じやはり看護師は 溜まっております エロさはピカイチですね

えな
12:00〜17:00
えな 31歳
T162 B86(C) W60 H88

癒し系の奥さまは 下半身を徹底的に 癒やして欲しい イヤらし〜系なんです ☆☆えな奥さま☆☆ 宝です!!風俗界の 宝がヤッてまいりました♪ ↓ ↓ ↓ ↓ 【完全業界未経験】 ↑ ↑ ↑ ↑ 未経験の奥さまの魅力といえば 何と言ってもスレてない!! スレてないからこそ Hな妄想満載 なんでもかんでも スグにHなことに連想しちゃう イケナイ癖が… 突発的に妄想が爆発しては Hな衝動がおさえ切れない そんな時にたまたま 痴漢に遭遇しちゃって 大変なことに… 身体の芯のほうがジンジンきちゃって 1人になるやいなや すぐさまオナニー 『私って変態なの・・・?』 って心配になっちゃってます 皆様早くこのカラダを慰めてやって下さい 耳がかなり弱いらしく 耳を舐めながら乳首をコリコリ それでもってそのまま下って 乳首を舐めつつクリを クリックリで もうダメなんです♪ まあ簡単にイカセれます なんせオナニー大好きなもんですから スグにイッちゃう カラダになっちゃってます とわいえこんな『えな奥さま』なんと オモチャも未経験 お仕事も未経験 ただHな事が大好きな 素人さんですよ(笑) 一番美味しいじゃありませんか なんせオナニーは好きなモノですから オモチャへの興味は 人一倍!! 気持ちいいだろうな〜って 期待値MAXになっております ロータ・バイブ・電マの 三種の神器を目の前に 楽しそうに目を細めておりました

すずか
12:00〜18:00
すずか 35歳
T150 B83(C) W61 H85

やってまいりました!! 皆様大好き!完全業界未経験!! 風俗の面接は発情の会が初めて! そんな初々しい奥さまの入店です!! 『 すずか奥さま 』 旦那さんがいるのにもかかわらず 以前付き合っていた男性としていた 変態プレイの数々が忘れられなくて うずくカラダを抑えきれずに入店を決めた 責められたい根っからのドM奥さま!! 以前付き合っていた男性がドSで 様々な玩具で責められたり アイマスクをしてエロい事されたり 当店の夜這いを地でやっていたそうです!? カラダもすっかり開発済みで 何処を触られても・何をされても 感じてしまう全身性感帯!! 敏感なカラダを撫でられるだけで パンツの中はすでにグッショリ!! 濡れたオマ◯コの中を 指でじっくりなぞられると それだけでイキまくっちゃいます!! やはりドMの奥さまだけあって 相手が喜んでくれるならと 献身的にご奉仕します!! フェラチオもバッチリ教えこまれていて 隅から隅まで丁寧に舐め回します! 業界未経験の奥さまをお客様色に 染め上げちゃってください!!

みつば
12:00〜20:00
みつば 34歳
T146 B84(C) W56 H79

キマシタ!!キマシタ!!男性なら誰でも大好き!!パイパンマ◎コ&美クビレBODY146cmのミニマムボディーにギュギュ〜ッと詰まった性的欲求不満はダイナマイト級☆☆みつば奥さま☆☆ 男性に対する距離感がマジでたまらん!!思わず面接官もドキッとしましたただこんなにも天真爛漫で明るく可愛い奥さまなのに溜め込んだエロスはマジで測定不能!!蓋を開けたら完全好き物♪拘束に目隠しにガゼン興味津々♪感度も抜群!!背中クリを擦るだけでオマ◎コヌレヌレびっちゃんこ♪責められ好きのドМ奥さまはポテンシャル無限大ご奉仕だってバッチグー!!只々男性のカラダが大好きだから!!ねっとり絡まってペロペロペロペロ全身舐めまくり♪そんでもってガッポリヌッポリイマラチオも!!ガッツリ思いっ切りエロい事するならみつば奥さまでキマリ♪濃厚発情TIME楽しんでください♪

みちる
12:00〜21:00
みちる 28歳
T167 B87(D) W57 H86

1.2.3.4.5.6.7...はっ!8頭身!?!?こんなしなやかクビレも見たことないモデル顔負け…否!!!モデルまで余裕負けする均整とれた美乳&美尻の健康清潔褐色スーパースタイル!!★みちる奥さま★ギュンギュンギュルルと締まったクビレから流れるように続く脚線美に1round1秒でノックアウト確定足早に過ぎていく日常の中で……ドスケベ感性を磨き、自分の中にしずむ新たな一面を見出したい…渇いた心とカラダをびっちゃびっちゃに潤したい気取らず誰とでも仲良くなれるフランクさは言わばクラスの人気者的存在♪愛嬌も良く気配り上手で時折ハニカム姿が抜群キュート!!なすがまま・されるがままのコトワレナイ従順な性格と体力にも覚えがあるみたいなので何百回でも!!イッテ!!イカセちゃって!!

ななせ
13:00〜18:30
ななせ 34歳
T157 B84(C) W56 H84

【完全業界未経験】スタイル抜群!容姿端麗!美形奥さまが性欲を満たしに発情の会に入店だい!☆☆ななせ奥さま☆☆ムラムラしたら即S〇X♪場所はかまわず、過去には電話BOXでしちゃったことも!見られてる!という羞恥心に感じてしまうドM奥さまで、綺麗に整えられた下の毛はほぼパイパン。感度が良すぎてとことんエッチな時間に没頭してしまい、気づけば何時間も過ぎてたこともあったりと、性に貪欲なんです!こんな美形奥さまを、イキ狂わせれるお客様がただただ羨ましい!人気沸騰必須!お早めのご予約を!

あずさ
13:00〜19:30
あずさ 26歳
T151 B95(G) W60 H84

本指名よりリピート率よりも… こんな嫁が欲しい率 ランキング第一位!!! 小柄な身体ながらに こぼれんばかりに実った Gカップのパイオツ♪ 上に乗せて揺らして良し!!! 揉んで・挟んで・舐めて良し!!! 楽しみ方は無限大♪ 『 あずさ奥さま 』 業界経験もか・な・り浅めで ご出勤数も少なめ!!! かなり貴重なプレミアム出勤♪ たわわにふくらんだ パイオツは感度も良好!!! 見た目だけではない 中身の詰まったGカップ♪ 触れられたり 舐められたりするのも大好きで これでもかってくらいの喘ぎ方!!! 責め甲斐抜群の幼妻 こんな可愛らしい幼妻が 喘ぎ狂い・何度も果てる姿は まさに発情の会でしか見れない ドスケベ百景♪ ご奉仕の方も大絶賛の嵐!!! 自慢のパイオツと 絶妙な舌使いを合わせた この極上パイズリフェラ!!! 味合わなきゃなにも始まらない!! お胸への刺激で 反応しまくってるにもかかわらず 可愛らしいお口で オチ◎ポを求め続ける姿… タマラン!!!

はるみ
14:00〜21:00
はるみ 36歳
T164 B88(F) W60 H85

『イジメめられたいんです!!』こんなこと言われたらその望み叶えてあげるしか無いでしょう♪びっしゃんびっしゃん!!漏らし吹いちゃう☆☆はるみ奥さま☆☆『恥ずかしいめられたい…』『イジメられたい…』鏡の前でオマ◎コ丸見えでオナニーなんかさせられたりアイマスクで視界をタオルで手首を縛られて自由を奪われた状態で『ビッチョビッチョになってるぞ』なんて言われながらオマ◎コ弄られちゃうと☆大☆興☆奮☆『ダメっ〜恥ずかしいです〜〜』っなんて言いながらも心のなかは『もっとして〜』って叫んじゃってます!!いつからこんなにHになっちゃたのって聞いた所『小学生の頃にオナニー覚えちゃったからかな?』ってオナニーの意味もわからぬうちから自らオマ◎コをまさぐってたそうですしかも、なんとなくだがイクって感覚まで!!今ではマイ電マを使ってほぼ毎日オナニー三昧!!『私どMなんです!』って笑顔で答えちゃうH大好き奥さまはオナニーだけじゃ物足りないんです!!激しく舌を絡ませてキスをしたいんです!!ハリある巨乳Fカップのお胸を揉みしだかれたいんです!!自分じゃなくて男性に電マで荒々しく刺激して欲しんです!!ビッチョビッチョになったオマ◎コを舐め回して欲しいんです!!言い出したらキリがない…最高級の笑顔に底なしのエロさ
一度お遊び頂くとハマること間違いなし!!クリが敏感過ぎて仰け反るほどに絶頂する姿は必見です!!これから撮影★ご案内時間は14時〜18時♪

やよい
15:00〜20:00
やよい 36歳
T157 B85(C) W59 H88

発情の会を代表する超ドM『やよい奥さま』を撮り直して来ちゃいましたよ♪いや〜エロい。最高峰のドスケベ尻に雰囲気のエロさは写真でも十分伝わると思いますが、特にエロいのは発言!!感じ方!!一言一言が股間をアツくさせるんです!!感じ方もそんじょそこらのDOSUKEBEとは一味違う完全にエロに没頭してる感じ!!「あぁ〜ん」ではなく「あ、あぁ、あ、あぁぁぁ〜ん」という!!この違い解りますでしょうか!?字で伝えきれない自分のドスケベ力不足…ふがいない…(泣)というのは、とりあえず置いといて!撮影中も電マに興奮、発情特製オイルに大興奮!!こんなにエロを楽しんでるドスケベはなかなかいないはず!!オイルを塗りたくるやよいさんを見て、私カメラマンエロゆきの股間は爆発寸前!!間違いなく、スタッフじゃなきゃ無我夢中で襲ってしまってましたね。そんな過去最高の葛藤と戦いながら激写いたしましたので、じっくり見て下さい!!そして、ストッキングを破かれる音を聞くと それだけで興奮してオマ◯コが グッショリ♪  敏感過ぎて二の腕を舐められて イッた経験もあるらしいです!!一度イクと何回でもイキまくります! イケばイクほど気持ち良くなるので『 もっともっとイカせて 』とおねだり!一度乱れ始めたら もうどうにも止まらない!  潮も簡単に吹きまくり!! しかも一度潮吹いちゃうと 壊れた水道管のごとく何回でも 吹きまくっちゃう!! そんな敏感なオマ◯コは バイブが大好物!中とクリを 同時に責められると即イキ!! 大きくて張りのあるお尻が 四つん這いだと強調されて とってもエロいと大好評! そんなお尻は全身性感帯と 豪語する事だけあって アナルまで性感帯!? バックからアナルを犯されると アナルを犯されてるのにも関わらず マン汁垂れ流し!! 更には潮まで吹いちゃう事も!? ともかくエロい事が大好き! キスも舌をベロンベロン絡ませて 超濃厚なキスするのが大好き! オチ◯ポも大好きで オチ◯ポ自ら喉奥まで咥えてきます!! 絶対の自信を持ってご紹介する 超ドスケベ奥さまです! お客様の目で手で確かめて下さい!!

さちか
15:00〜23:30
さちか 34歳
T152 B85(E) W59 H88

根っからのオチ○ポ好き♪ 責められながらも 求めちゃう♪ 貴方のイキリ立つモノを お口にください・・・ 『 さちか奥さま 』 更にこの奥さま・・・ クジラの如く!! 超簡単潮吹き!? 吹き過ぎちゃってベッドが ダム崩壊状態!! ※女性の潮を見たことない お客様はご注意ください 放物線を描くその輝き・・・ イヤらしさだけでなく 美しささえも感じる!! 潮を吹きやすい!なんて 良く聞くフレーズですが こちらの奥さまの潮吹きは 一味も二味も違います!! クリトリスを擦れば 噴水のように ド派手に吹きます!! 感じると潮を 吹いちゃう体質で とっても感じやすい乳首を じっくり責めてあげると オマ◯コに触らなくても 潮吹ちゃいます!? 全身感じやすく乳首だけでもイケる!! しかも何回だってイケるので 責め応えバッチリです♪ オマ◯コもとっても濡れやすい! 責めればマン汁と潮で グッチョグチョです! 責められるのもとっても好きですが お互いが気持ち良くなりたいと 積極的にご奉仕をしてくれます!! とっても吹きやすい奥さまなので オナニーをさせれば 潮吹きオナニー なんかも見れちゃいます!! どうしても潮を吹かせてみたい! そんなお客様の為にさちか奥さまに どうしたら吹きやすいのか? 一番吹きやすい方法を聞いてきました! 【左の乳首を舐められながら   クリトリスを擦られる】 これが一番吹きやすいそうなので 是非お試し下さい!!

ゆめか
16:00〜22:00
ゆめか 37歳
T156 B87(F) W57 H84

エロオーラ全・開!!、仲間由〇恵似奥さま☆☆ゆめか奥さま☆☆雰囲気、佇まい、話し方、そのどれもがエロに溢れ、こんな奥さまとドスケベな時間が始まるのかと思っただけで、興奮してしまうはずです!!そんな、ゆめか奥さま、実はエッチなことに目覚めたのはつい最近で、性欲が急に高まってきてしまったらしく、そこからは、色んな妄想をしながらオナニー三昧、妄想プレイがとにかく大好きで、色々なシチュエーションを作りながらエッチな事をするのが大好物、こんなシチュエーションで責められてイカされてしまうんだ。。。そんなことを考えただけで下のお口はヌレヌレに、性感帯は背中で、指でなぞられただけで全身ビックビクしてしまうんだとか!ゆめか奥さまと、非日常的濃厚ドスケベタイムを全身でご堪能下さい!!
 

遅番(17:00〜LASTに出勤の奥さま)

あかり
18:00〜ラスト
あかり 33歳
T159 B92(H) W57 H85

語りつくせぬ程のエロ要素満載!!誇張ナシのモノホンスケベクイーン!☆あかり奥さま☆『元レースクイーン』『元キャンペーンガール』バスト92cm『Hカップ』なのにしっかりくびれたパーフェクトボディ!!更には綺麗な乳首にア◎コ♪そしてスケベの証『パ◎パン』と、漢を興奮させるキーワードの嵐!しかし!素晴らしいのはボディだけじゃない!そのエロさも折り紙付き、ナント発情HPを見て即入店を決めた筋金入りのどどどドスケベェ!エロいと評判のじゅぽフ◎ラやスケベ全開のア◎ル舐めなど、ご奉仕精神は超旺盛!男性の射◎してる姿が好きで、何回でもヌキたくなっちゃう♪とか、オモチャや長時間のプレイも大歓迎!エロいことがしたい方なら絶対に楽しめます!体力・精力を養ってから遊んで下さい(^^

きょう
19:00〜22:30
きょう 36歳
T155 B87(E) W57 H85

オトナ上品で清廉・清潔感漂い黒髪ワンレンボブのヘアスタイルが似合う知的聡明な才女☆きょう奥さま☆細身ながらEカップの美乳を有する無駄のないしなやかなプロポーションは容赦無しに男の脳天直撃!!一見艶やかな美女特有のクールさを感じるような凛とした美形奥さまですが1度コミュニケーションを交わせば穏やかさの中にも人懐こさと愛嬌があり根も真面目で実直な人柄★そんな奥さまがただただひたすら激しいエロを求め…責められると自分でも驚くほど濡れてしまうというダダ漏れマ◎コは最高の持ち味!誰が見ても垂涎の的になりそうなダイナマイツボディはどこから責めるか小一時間迷っちゃうほど贅沢過ぎる悩みが生まれますスタイル◎性格◎雰囲気◎風俗店で遊んでいるなんて一切感じない完全素人だからこそできる台本のないナチュラルでドエロなひとときをお約束します!!

いつき
09:30〜16:30
いつき 30歳
T156 B85(C) W57 H84

【完全業界未経験】キマシタ!!またまた業界未経験!!何とも初々しいスレンダー奥さまが発情に登場( ̄ー ̄)ニヤリ性格も明るく笑顔が素敵な若奥さま♪日頃の性生活に満足できず…街でナンパしてはホテルへ直行!!マジか!?!?羨ましすぎる…m(__)m自分でも信じられないくらいの“超”敏感体質!!攻略のカギは“乳首”だそうで…優しく撫でてあげるともう即ヌレ確定♪アイマスク×玩具×拘束はもちろん未経験!!中でも電マに興味津々( ̄ー ̄)ニヤリ下のお口にそっとあてがうだけでもうイっちゃいそう♪面接中もそんなことされたら私…と頬を赤らめ恥じらっていました(笑)いやぁ〜純粋で初心な奥さまっていいな〜笑完全趣味出勤奥さまになりますので…お遊びされる際はご予約必須!!お電話お待ちしております!!

さくら
09:00〜18:00
さくら 31歳
T164 B85(C) W57 H85

スレンダー美脚奥さま!!日頃のお仕事で疲れていませんか??家族サービスばかりでストレス溜まっていませんか??そんなアニキたちに最高の奥さまをご紹介!!母性本能1000%!!欲求不満が限界を超え…本能の赴くまま発情へ入店!!現職が保母さんのさくら奥さまに面接中のしろくまは癒されっぱなし♪恒例のセクハラ面接中に聞いちゃったんです…『私、責めも受けも両方大好きなんです…』おいおいマジかよ1度で2度楽しめるのかよ…こんなに優しそうな奥さまがこんなにスケべなのかよ…こりゃあ完全に発情印じゃないの♪ドスケベメジャー級!!発情の〇谷〇平!?!?二刀流奥さまを心行くまま楽しんで、癒されてください♪THE従順!!優しく責めて見て下さい、だんだんとエロくスケベになってきます♪そのギャップの虜になっちゃって下さい!!

りおん
10:00〜19:00
りおん 36歳
T161 B85(D) W57 H86

スタイル抜群S級ドスケベ奥さま、女優のような気品と色気で銀座の街並みが似合う美形奥さま♪☆☆りおん奥さま☆☆キュッとしまったクビレに、服の上からでもわかる美乳Dカップ、そしてスラっと伸びた美脚、私、面接時から大興奮でした。というのも出てくる一言一言が異常にエロく、話し方、声、雰囲気、すべてが合わさって、その空間は一瞬でピンクな雰囲気になってしまうんです!!さらには、痴漢願望が強いらしく、求められれば断れない、弄ってくれる男性がいたらその手に自分の手を重ね、自分から「もっと・・・」と求めてしまうという生粋のドスケベ奥さま。そのエロさは異常!!男性と一緒に裸で感じあってる。その雰囲気に興奮してしまうそうで。濡れやすくイキやすい、その敏感なカラダとルックス、言葉使い、男性の求めるすべてを兼ね備えた「りおん」奥さまと濃密なお時間をご堪能ください!!

きょうこ
10:00〜20:00
きょうこ 35歳
T161 B93(G) W60 H89

ドスケベ添乗員が 御案内!!! エロ世界旅行を ご満悦下さい ☆☆きょうこ奥さま☆☆ 【完全業界未経験】 ハーフ系の整った お顔立ち・・・ 今までなんども 実際お会いした時に 私もハーフさんかと思っちゃいました お顔立ちがハーフ系ならば カラダはもってのほか キマシタヨ!!!! グレートですよ!!! GGGGカップ エロすぎボディ〜〜〜!!! このエロさ 世界基準 普段は旅行会社で ツアーコンダクターのお仕事なんかも・・・ ドスケベ添乗員の エロいカラダを くまなく世界旅行しちゃいましょう(笑) 驚くことなかれ エロいカラダした奥さまが 10年近くのセッ◎スレス 旦那さま何考えてるんだ!!! まあそのお陰でムラムラも絶好調♪ 皆様にご紹介させて頂けるッテ訳なんです ハーフっぽさは雰囲気だけじゃなく Hの時にもこれ見よがしに・・・ なんせ激しいんですって お写真撮っている時も 『恥ずかしです・・・』って言いながらも 玩具をグイグイ押し当てちゃう 声なんかも漏らしちゃう 根っからHな事が 好きなんでしょう アグレッシブに 求めてくる姿には 精子バンクもすっからかんに なってしましますよ このグレートなお胸が感じやすいので 絶えず貴方のカラダに・・・ オチ◎ポにこすりつけては 勝手にイッちゃう!! 感じやすく・濡れやすい このカラダ 玩具を見てるだけで 濡れ始めるなんて こりゃ〜溜まってますぞ♪

すずか
12:00〜18:00
すずか 35歳
T150 B83(C) W61 H85

やってまいりました!! 皆様大好き!完全業界未経験!! 風俗の面接は発情の会が初めて! そんな初々しい奥さまの入店です!! 『 すずか奥さま 』 旦那さんがいるのにもかかわらず 以前付き合っていた男性としていた 変態プレイの数々が忘れられなくて うずくカラダを抑えきれずに入店を決めた 責められたい根っからのドM奥さま!! 以前付き合っていた男性がドSで 様々な玩具で責められたり アイマスクをしてエロい事されたり 当店の夜這いを地でやっていたそうです!? カラダもすっかり開発済みで 何処を触られても・何をされても 感じてしまう全身性感帯!! 敏感なカラダを撫でられるだけで パンツの中はすでにグッショリ!! 濡れたオマ◯コの中を 指でじっくりなぞられると それだけでイキまくっちゃいます!! やはりドMの奥さまだけあって 相手が喜んでくれるならと 献身的にご奉仕します!! フェラチオもバッチリ教えこまれていて 隅から隅まで丁寧に舐め回します! 業界未経験の奥さまをお客様色に 染め上げちゃってください!!

みつば
12:00〜20:00
みつば 34歳
T146 B84(C) W56 H79

キマシタ!!キマシタ!!男性なら誰でも大好き!!パイパンマ◎コ&美クビレBODY146cmのミニマムボディーにギュギュ〜ッと詰まった性的欲求不満はダイナマイト級☆☆みつば奥さま☆☆ 男性に対する距離感がマジでたまらん!!思わず面接官もドキッとしましたただこんなにも天真爛漫で明るく可愛い奥さまなのに溜め込んだエロスはマジで測定不能!!蓋を開けたら完全好き物♪拘束に目隠しにガゼン興味津々♪感度も抜群!!背中クリを擦るだけでオマ◎コヌレヌレびっちゃんこ♪責められ好きのドМ奥さまはポテンシャル無限大ご奉仕だってバッチグー!!只々男性のカラダが大好きだから!!ねっとり絡まってペロペロペロペロ全身舐めまくり♪そんでもってガッポリヌッポリイマラチオも!!ガッツリ思いっ切りエロい事するならみつば奥さまでキマリ♪濃厚発情TIME楽しんでください♪

みちる
12:00〜21:00
みちる 28歳
T167 B87(D) W57 H86

1.2.3.4.5.6.7...はっ!8頭身!?!?こんなしなやかクビレも見たことないモデル顔負け…否!!!モデルまで余裕負けする均整とれた美乳&美尻の健康清潔褐色スーパースタイル!!★みちる奥さま★ギュンギュンギュルルと締まったクビレから流れるように続く脚線美に1round1秒でノックアウト確定足早に過ぎていく日常の中で……ドスケベ感性を磨き、自分の中にしずむ新たな一面を見出したい…渇いた心とカラダをびっちゃびっちゃに潤したい気取らず誰とでも仲良くなれるフランクさは言わばクラスの人気者的存在♪愛嬌も良く気配り上手で時折ハニカム姿が抜群キュート!!なすがまま・されるがままのコトワレナイ従順な性格と体力にも覚えがあるみたいなので何百回でも!!イッテ!!イカセちゃって!!

ななせ
13:00〜18:30
ななせ 34歳
T157 B84(C) W56 H84

【完全業界未経験】スタイル抜群!容姿端麗!美形奥さまが性欲を満たしに発情の会に入店だい!☆☆ななせ奥さま☆☆ムラムラしたら即S〇X♪場所はかまわず、過去には電話BOXでしちゃったことも!見られてる!という羞恥心に感じてしまうドM奥さまで、綺麗に整えられた下の毛はほぼパイパン。感度が良すぎてとことんエッチな時間に没頭してしまい、気づけば何時間も過ぎてたこともあったりと、性に貪欲なんです!こんな美形奥さまを、イキ狂わせれるお客様がただただ羨ましい!人気沸騰必須!お早めのご予約を!

あずさ
13:00〜19:30
あずさ 26歳
T151 B95(G) W60 H84

本指名よりリピート率よりも… こんな嫁が欲しい率 ランキング第一位!!! 小柄な身体ながらに こぼれんばかりに実った Gカップのパイオツ♪ 上に乗せて揺らして良し!!! 揉んで・挟んで・舐めて良し!!! 楽しみ方は無限大♪ 『 あずさ奥さま 』 業界経験もか・な・り浅めで ご出勤数も少なめ!!! かなり貴重なプレミアム出勤♪ たわわにふくらんだ パイオツは感度も良好!!! 見た目だけではない 中身の詰まったGカップ♪ 触れられたり 舐められたりするのも大好きで これでもかってくらいの喘ぎ方!!! 責め甲斐抜群の幼妻 こんな可愛らしい幼妻が 喘ぎ狂い・何度も果てる姿は まさに発情の会でしか見れない ドスケベ百景♪ ご奉仕の方も大絶賛の嵐!!! 自慢のパイオツと 絶妙な舌使いを合わせた この極上パイズリフェラ!!! 味合わなきゃなにも始まらない!! お胸への刺激で 反応しまくってるにもかかわらず 可愛らしいお口で オチ◎ポを求め続ける姿… タマラン!!!

はるみ
14:00〜21:00
はるみ 36歳
T164 B88(F) W60 H85

『イジメめられたいんです!!』こんなこと言われたらその望み叶えてあげるしか無いでしょう♪びっしゃんびっしゃん!!漏らし吹いちゃう☆☆はるみ奥さま☆☆『恥ずかしいめられたい…』『イジメられたい…』鏡の前でオマ◎コ丸見えでオナニーなんかさせられたりアイマスクで視界をタオルで手首を縛られて自由を奪われた状態で『ビッチョビッチョになってるぞ』なんて言われながらオマ◎コ弄られちゃうと☆大☆興☆奮☆『ダメっ〜恥ずかしいです〜〜』っなんて言いながらも心のなかは『もっとして〜』って叫んじゃってます!!いつからこんなにHになっちゃたのって聞いた所『小学生の頃にオナニー覚えちゃったからかな?』ってオナニーの意味もわからぬうちから自らオマ◎コをまさぐってたそうですしかも、なんとなくだがイクって感覚まで!!今ではマイ電マを使ってほぼ毎日オナニー三昧!!『私どMなんです!』って笑顔で答えちゃうH大好き奥さまはオナニーだけじゃ物足りないんです!!激しく舌を絡ませてキスをしたいんです!!ハリある巨乳Fカップのお胸を揉みしだかれたいんです!!自分じゃなくて男性に電マで荒々しく刺激して欲しんです!!ビッチョビッチョになったオマ◎コを舐め回して欲しいんです!!言い出したらキリがない…最高級の笑顔に底なしのエロさ
一度お遊び頂くとハマること間違いなし!!クリが敏感過ぎて仰け反るほどに絶頂する姿は必見です!!これから撮影★ご案内時間は14時〜18時♪

やよい
15:00〜20:00
やよい 36歳
T157 B85(C) W59 H88

発情の会を代表する超ドM『やよい奥さま』を撮り直して来ちゃいましたよ♪いや〜エロい。最高峰のドスケベ尻に雰囲気のエロさは写真でも十分伝わると思いますが、特にエロいのは発言!!感じ方!!一言一言が股間をアツくさせるんです!!感じ方もそんじょそこらのDOSUKEBEとは一味違う完全にエロに没頭してる感じ!!「あぁ〜ん」ではなく「あ、あぁ、あ、あぁぁぁ〜ん」という!!この違い解りますでしょうか!?字で伝えきれない自分のドスケベ力不足…ふがいない…(泣)というのは、とりあえず置いといて!撮影中も電マに興奮、発情特製オイルに大興奮!!こんなにエロを楽しんでるドスケベはなかなかいないはず!!オイルを塗りたくるやよいさんを見て、私カメラマンエロゆきの股間は爆発寸前!!間違いなく、スタッフじゃなきゃ無我夢中で襲ってしまってましたね。そんな過去最高の葛藤と戦いながら激写いたしましたので、じっくり見て下さい!!そして、ストッキングを破かれる音を聞くと それだけで興奮してオマ◯コが グッショリ♪  敏感過ぎて二の腕を舐められて イッた経験もあるらしいです!!一度イクと何回でもイキまくります! イケばイクほど気持ち良くなるので『 もっともっとイカせて 』とおねだり!一度乱れ始めたら もうどうにも止まらない!  潮も簡単に吹きまくり!! しかも一度潮吹いちゃうと 壊れた水道管のごとく何回でも 吹きまくっちゃう!! そんな敏感なオマ◯コは バイブが大好物!中とクリを 同時に責められると即イキ!! 大きくて張りのあるお尻が 四つん這いだと強調されて とってもエロいと大好評! そんなお尻は全身性感帯と 豪語する事だけあって アナルまで性感帯!? バックからアナルを犯されると アナルを犯されてるのにも関わらず マン汁垂れ流し!! 更には潮まで吹いちゃう事も!? ともかくエロい事が大好き! キスも舌をベロンベロン絡ませて 超濃厚なキスするのが大好き! オチ◯ポも大好きで オチ◯ポ自ら喉奥まで咥えてきます!! 絶対の自信を持ってご紹介する 超ドスケベ奥さまです! お客様の目で手で確かめて下さい!!

さちか
15:00〜23:30
さちか 34歳
T152 B85(E) W59 H88

根っからのオチ○ポ好き♪ 責められながらも 求めちゃう♪ 貴方のイキリ立つモノを お口にください・・・ 『 さちか奥さま 』 更にこの奥さま・・・ クジラの如く!! 超簡単潮吹き!? 吹き過ぎちゃってベッドが ダム崩壊状態!! ※女性の潮を見たことない お客様はご注意ください 放物線を描くその輝き・・・ イヤらしさだけでなく 美しささえも感じる!! 潮を吹きやすい!なんて 良く聞くフレーズですが こちらの奥さまの潮吹きは 一味も二味も違います!! クリトリスを擦れば 噴水のように ド派手に吹きます!! 感じると潮を 吹いちゃう体質で とっても感じやすい乳首を じっくり責めてあげると オマ◯コに触らなくても 潮吹ちゃいます!? 全身感じやすく乳首だけでもイケる!! しかも何回だってイケるので 責め応えバッチリです♪ オマ◯コもとっても濡れやすい! 責めればマン汁と潮で グッチョグチョです! 責められるのもとっても好きですが お互いが気持ち良くなりたいと 積極的にご奉仕をしてくれます!! とっても吹きやすい奥さまなので オナニーをさせれば 潮吹きオナニー なんかも見れちゃいます!! どうしても潮を吹かせてみたい! そんなお客様の為にさちか奥さまに どうしたら吹きやすいのか? 一番吹きやすい方法を聞いてきました! 【左の乳首を舐められながら   クリトリスを擦られる】 これが一番吹きやすいそうなので 是非お試し下さい!!

ゆめか
16:00〜22:00
ゆめか 37歳
T156 B87(F) W57 H84

エロオーラ全・開!!、仲間由〇恵似奥さま☆☆ゆめか奥さま☆☆雰囲気、佇まい、話し方、そのどれもがエロに溢れ、こんな奥さまとドスケベな時間が始まるのかと思っただけで、興奮してしまうはずです!!そんな、ゆめか奥さま、実はエッチなことに目覚めたのはつい最近で、性欲が急に高まってきてしまったらしく、そこからは、色んな妄想をしながらオナニー三昧、妄想プレイがとにかく大好きで、色々なシチュエーションを作りながらエッチな事をするのが大好物、こんなシチュエーションで責められてイカされてしまうんだ。。。そんなことを考えただけで下のお口はヌレヌレに、性感帯は背中で、指でなぞられただけで全身ビックビクしてしまうんだとか!ゆめか奥さまと、非日常的濃厚ドスケベタイムを全身でご堪能下さい!!
 

あんり
17:00〜22:00
あんり 29歳
T153 B88(F) W60 H89

小柄な可愛らしい奥さま 来ちゃいました♪ 更にFcupもあるのに ここまでピンクなのは 中々見ないくらいの乳首は 間違いなくオトコを虜にするでしょう!! ☆☆あんり奥さま☆☆ 首から下までフェザータッチと舐められると 超興奮するってもうこれ 所謂全身性感帯… 最高やないかい!! パートナーはいるけど… 草食系で月に2回しかエッチしてくれずに 悶々としてる所をトニーが発見!! これはドスケベのユートピア 発情の会に来てもらうしかないでしょう♪ 普段はニコニコ可愛らしい見た目ですが エロイ事になると イッキに豹変!! 男性の感じてる姿に 興奮を覚えるって言う位なので これは楽しみな逸材でしょう♪ 早番の時間がメインになるので要                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

まいこ
17:00〜22:00
まいこ 30歳
T155 B83(C) W57 H85

エロい雰囲気ってなかなか作れる物じゃない 生まれ持ったエロさがないと 感じられない【エロい雰囲気】 その雰囲気が垂れ流しの奥さま入店!! ☆☆☆まいこ奥さま☆☆☆ おっとりした性格が更にその エロい雰囲気に拍車をかけております この奥さまプライベートでは かなりの妄想好き♪ 2日に1回の日課のオナニーのオカズは 頭の中で日々繰り広げられる 知らない男性との濃厚な時間 そんな妄想を実現すべく発情の門を叩きました!! 道を歩いている時、電車に乗ってる時も 妄想は止まらないようで 濡れやすいアソコは常に準備万端!! 『一回イクと何度でもイっちゃうんです』 なんて言うんですから 責め好きの発情ユーザーには持って来い♪ さぁ『まいこ奥さま』の妄想を 実現させてあげようじゃありませんか!!

エイミ
17:00〜22:00
エイミ 25歳
T146 B83(C) W57 H84

キタコレ−−−!! こんな可憐で麗しい若奥さまが 【発情】にキテくれるなんて 股間がモッコリ万歳三唱!! ☆☆エイミ奥さま☆☆ 以前は芸能関係の会社でお仕事 度々スカウトされたことも・・ ってかTVや雑誌に出てても おかしくないほど輝いております ルックス売りをするわけじゃないけど ここまでの奥さま マジ出会う事ナイ!! 何よりも素直でイイ娘 つんけんしたオンナなんて NO!!NO!!NO!! 何より素直さを 一番発揮しちゃうのが Hな事に関して カラダが素直に反応しちゃう 軽いキスで火が付き 綺麗な鎖骨を舐められると 燃え上がる!! AVなんかをみては女優さんが 激しく責められてるのを見ては 「私もこんな風にされたい〜〜」って クチュクチュ・・・ 見た目と裏腹にエロい事 めっちゃ好きやん カラダがしなやかに柔らかい 足なんかもパッカーーン 180°開脚OK 腰もこれでもかってくらい 仰け反る仰け反る!! バックから責めたときの 仰け反りは一目観れば 脳裏に焼き付いちゃう お顔も綺麗ならカラダも綺麗 ほんでもってアソコも超綺麗な 濡れ濡れ『美』マン 側に居るだけでもテンショ上がりそうな ビューティー若奥さまと 時間を忘れるような ドスケベTIME これ以上の幸せはないです!!

みさこ
18:00〜23:00
みさこ 34歳
T152 B90(E) W59 H88

こんなにご奉仕精神旺盛なドスケベ奥さま見たこと無い!!! 言われたことに嫌と言えない性格はまさに当店の掲げる 『 夜這い 』というコンセプトに超ドンピシャ!!! 言われるがままに…されるがままに… 120%お客様のお望み通りのプレーが可能!!! なんでもスケベなことであれば、興味のないことはない!!! そうご自分でおっしゃっていたそうですヾ(*´∀`*)ノ 玩具を使って思いっきり弄んで良し!!! 玩具の中でも特段電マがお気に入りだそうで、 ゆっくりじんわり押し付けられるようされると すぐにイッちゃうそうですよΣ(´∀`;) 一度イってもそのあと何度でもイケちゃう敏感体質なので 責める側としては嬉しい限りですねヾ(*´∀`*)ノ しかも目隠しされるとその感度も倍になるみたいで、 責め好きの男子にはホントに持って来いの超ドスケベ!!! イラマチオ・アナル舐め・全身リップ!!! ご奉仕全般も大好きな当店屈指のドM・従順系ドスケベ!!!

あゆ
18:00〜ラスト
あゆ 30歳
T160 B90(F) W61 H87

人妻の魅力たっぷりFカップのThis is巨乳 『あゆ奥さま』入店決定!! エロい雰囲気はもの凄く漂い絶対にドスケベ!!っと感じることが出来ます!! そして自慢なオッパイはハリがしっかりあって柔らかい!! 90?にもなれば極上パイズリも難なく可能で御座います!! ご本人とのお話しの中、私…ドMなんです。。 言葉責めされちゃうとゾクゾクしちゃうしHも盛り上がるので大好きなんです…。 と本気のドスケベっぷりを見せてきました♪ 男性に責められる事に喜びと快感を覚え、今では全身性感帯にまでなっちゃいました♪ と凄い奥さまを発情はGETしました!! アイマスクを付けることに超興奮!!プライベートで拘束経験あり!? 無類のおチンポ好きでフェラしてると興奮してヤバイくらい濡れてくる!! とにかくおもちゃ好きで電マが超大好き☆何回でもイケちゃうの…。 ドスケベで身体がよじれるほどの敏感クリ◯リス♪ ご本人はドMって言ってるくらいなので遠慮無しで間違いなく濃い濃いっ!! 時間を過ごせる事をお約束致します!!

なお
19:00〜23:00
なお 33歳
T161 B85(C) W57 H86

渋谷でコアなファンが多い、あのドスケベ奥さまが入店です!!☆☆なお奥さま☆☆期待を!!想像を!!ドンと超えるエロさは渋谷TOPクラス!!細身スレンダーなカラダに抜群の愛嬌♪責めればすぐにイッテしまう敏感さにご奉仕させれば、アナル舐めも積極的に丁寧に舐め回し、イッた後のチンポも丁寧にお掃除フェラ♪そして、また元気になったオチ〇ポを見たら二回戦のおねだりも当たり前!!プレイが終われば“SUGEEEEE”誰もがそう思ってしまうはず!!最高に濃厚なお時間をお約束♪お早めのご予約をオススメ致します!!

あい
19:00〜24:00
あい 34歳
T154 B84(C) W56 H83

キュッとくびれたウエスト そのサイズはスタッフKの太ももよりも 細いんですって!!!!! 撫で回したくなる スレンダーでスタイル抜群の ☆☆あい奥さま☆☆ そんなスレンダーな身体は全身とっても敏感で 何処を触られても ゾクゾク感じちゃいます!! 敏感な身体をガンガン責められて 感じまくっちゃうドMの奥さまの オマ◯コはとっても濡れやすく 責められれば責めるられるほど ドンドン濡れてシーツを グッショリ濡らすほど スケベな汁が溢れ出てきます!! とってもイキやすい体質で 責められれば感じまくって 何回でもイッちゃうので S心擽られまくりです♪ 特にクリが敏感で むき出しにして舐められると 身体をビクンとさせて 悶えまくります!! なんといっても このしなやかで美しいカラダをのけぞらせて 悶える姿!!!! 見ているだけでも射精しそう・・・ ご奉仕するのもとっても大好き 言われたら断れない超従順奥さまです! 遠慮は一切いりません!! お客様の思いのままご奉仕させて下さい!

もえみ
19:00〜24:00
もえみ 27歳
T163 B89(E) W59 H88

Hな衝動が 抑えきれない 可愛らしい顔して 過激なんですねぇ〜〜!! ☆☆もえみ奥さま☆☆ まさに天使の喘ぎ声 尋常じゃないくらい 【声】が可愛らしいのですよ 男性がイないとなだめな性格なようで 言いなりになってしまう従順っぷり この可愛らしい声で 『ハイ…わかりました…』って 従順にオネダリされちゃうと 勃起度2000%UP しかもお顔立ちも可愛らしい!! ほんでもって バディーはEカップ エロバディー 最高のアンバランス!! こんな奥さまがが入店をきっかけは ナント当店HPを観て この過激さエロさに 『ズギューーーン』となったから 可愛い顔して過激な事 求めちゃってるんでしょうね イキナリ訪れちゃった エロへの衝動はもう抑えきれない キスしたくって止まらない 抱きしめられられたくって止まらない キスしながら荒々しく 抱きしめられると 心がとろけ アソコがとろけ 【感度が倍増】 ドコを触れられても イッちゃう即昇天モード 突入!! 最近初潮吹きも経験 気持ちよさと 恥ずかしさがあいまって グッタリガクガクに もっと色んな気持ち良いこと知りたい 教えてほしい 若奥さまのエロへの 探究心は止められません

みみ
19:30〜22:30
みみ 31歳
T166 B87(E) W60 H89

ぽってりとした エロ唇!! キス好きの証 喘ぎ声を押し殺すように キスのおねだり ☆☆みみ奥さま☆☆ じっと見つめると はにかみながら 俯いちゃうほど初心!! ちょっとした事で スグに笑ってくれては また目が合うと恥ずかしそうに 肩をすくめて顔を真っ赤に 照れちゃう 何とも虐め甲斐がありそう 普段は美容関係のお仕事 やっぱり美容関係のお仕事されてるだけあって お肌が超キレイ 真っ白でスッベスベ あとはなんと言っても ぽってりとした唇が エロさをそそる エロ質問ターイム突入 これまた顔を真っ赤にながら 答えてくれる姿が S心をそそっちゃう アイマスクでのHは未経験なのですが 持ち前のムッツリっぷり 見えないって事だけで 本来のエロさが本領発揮 エロ妄想が大爆発 普段では絶対に口に出せないような エロい言葉で貴方を求めてきちゃいます 乳首が感じやすい 指でコリコリ ベロンベロンはもちろん 男性のからだに擦りつけて 乳首と乳首が対面((笑)) お互い気持ち良くなってくると 興奮度がマシマシに!!

shibuya0930.com

発情スタッフ裏ブログ
電話する
PC版で見る
メニュー